Monogrammist, Mitte 19. Jahrhundert
Alpenbauernhof, monogrammiert datiert M. T. 10.9.1846, Öl auf Leinwand, 21,5 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |